2026-05-11
Анна 




Это была одна из лучших морских прогулок в моей жизни!
Во-первых, катер очень комфортный. Он устойчивый, просторный, есть и открытая палуба, и каюта на случай прохладной погоды .
Во-вторых, виды — шикарные открытки с каждого ракурса. Море, скалы, бескрайний горизонт. Фото получаются потрясающими, но увидеть все это своими глазами-неописуемый восторг! И конечно же просто незабываемая встреча с такими милыми ларгами😍
Отдельное спасибо Павлу — очень внимательный и заботливый. Его рассказ был интересным, с душой и любовью к окружающим местам.
Рекомендую от всей души! Это те эмоции, которые останутся в памяти надолго.