2026-05-31
Юлия 




Я уже была в Петрозаводске, в том числе на обзорной экскурсии, просто в этот раз вывозила маму и мне важно было ее познакомить с городом.
Несмотря на то, что я уже и на экскурсиях ранее была, и сама что-то читала, тем не менее узнала от Виктории и что-то новое для себя, а так же открыла новые места. Прогулка по лесу особенно запомнилась, хоть дождь с упорством пытался прогулку испортить.
Спасибо Виктории за ее старания, за максимальный комфорт, за то, с какой любовью она рассказывает про родной край, отдельное спасибо за вкусный чай с калитками по завершению прогулки к самой красивой ели.