2026-05-04
Юлия 




Хочу поблагодарить Елену за организацию экскурсии! Я в восторге!
Хочу поблагодарить Игоря, Алексея за экскурсию/сопровождение (а самое главное- за согласие ехать с учетом того, что я одна! Можно сказать, получилась индивидуальная экскурсия!), хочу поблагодарить девочек (помощниц на экскурсии) за юмористичную атмосферу 😄
Поездка прошла спокойно, интересно, красиво, вкусно (особенно чай! Ммм, как вкусно!😋 , было очень приятно и комфортно! Мне очень понравилось ВСЁ!!! Хочу всем рассказать, что нужно отдыхать приезжать на Сахалин ☺️ Природа красивая, люди приятные (это очень ценно!).
Спасибо ☺️