2026-04-18
Ольга 




Получилась отличная поездка на Джилы Су. Немного переживали, так как днями раньше в горах выпал снег, и уже не верили в удачу. На пару дней распогодилось и мы решили взять поездку на Джилы Су. Игорь очень ответственный водитель, в указанное время нас забрали от дома, и путешествие началось. Если кто-то боится горных серпантинов, то вам нужно ехать с Игорем, аккуратно, спокойно и уверенно он водит свой Патриот (чего не скажешь о других авто, "сидящих" в сугробах на обочинах). Посмотрели всё, что было заявлено в программе, не спеша, не подгоняя. Красавец Эльбрус сопровождал и радовал нас всю дорогу ( ни облачка на небе). Налюбовались и нафотографировались, воды напились, сусликов морковкой покормили, водопады увидели. Прекрасная экскурсия. Рекомендую.