2026-06-01
Ольга 




Очень разочарована организационной стороной данной экскурсии. В описании было сказано, что при встрече нас будет ждать человек в ярком жилете. Пришлось поискать данного человека, но его не оказалось. Первый не приятный момент! Зачем вводить в заблуждение ?
Далее, экскурсия предполагалась на комфортабельном автобусе туристического класса, на самом деле, нас посадили в "маршрутку" с неудобными креслами, а самое главное, не было обзорных окон!!!. Было чтото подобие окошек, из которых некомфортно было наблюдать за красотами Москвы. Это второй неприятный момент!
И третий момент - Экскурсия называется "От Кремля до Москва-Сити", так до Москвы Сити мы вообще не доехали!!!! Т.е.данный район Москвы мы так и не увидели, и не услышали рассказов о московских небоскребах. Хотя стоимость экскурсии была оплачена полностью.
Не рекомендую данную экскурсию! А желающим посмотреть Москву выбирать проверенных и честных организаторов, с хорошими отзывами и с продолжительным сроком продажи своих услуг на Трипстере.
Вопрос организаторам - данная экскурсия была оказана ненадлежащим образом, описание не соответствует действительности - каким образом я могу вернуть часть оплаченных денег?
Москва
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 51
Продолжительность, часов: 4
Место встречи: у станции метро «Белорусская»
Стоимость: 1700 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4, отзывов: 4
Расписание: ежедневно в 10:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.