2026-05-27
Ксения 




Очень атмосферная, интересная и познавательная экскурсия. Хочется отметить профессионализм Егора, максимально тактичен и терпелив, обладает огромным багажом знаний, с любовью рассказывает обо всем и отвечает на все вопросы. Перед экскурсией прогулялись вокруг старинного здания, в котором расположен ресторан и услышали его историю, далее нас ожидало 5 видов пива и сет закусок. Ребята, это оооочень вкусно! А дальше еще интереснее, нам показали само производство, и мы попробовали пиво из танков. Вряд ли получится передать полученные эмоции словами, поэтому советую посетить эту экскурсию и получить от нее колоссальное удовольствие!
Егор, огромная вам благодарность за ваш труд!