2026-06-16
Наталия 




Брала экскурсию для дочек, Елена была всегда на связи , все оговорили, погода вносила коррективы , но экскурсия состоялась , дальше от девчонок :
"Елена - прекрасный фотограф! Очень милая и приятная в общении. На съёмке подскажет, как встать, найдёт лучший ракурс для любой достопримечательности. Фото отдала быстро, качество отличное. Впечатления невероятные📸"
"Прогулялись по городу, услышали интересные факты. Фотограф - профессионал. Получили массу положительных эмоций и много красивых фотографий, рекомендую!"