2026-06-13
Алёна 




Когда выбирала экскурсию, немного напрягло, что не было отзывов. Но я все равно забронировала и задала вопрос о локациях. Мне моментально ответили, сбросили список предлагаемых мест, контакты фотографа. На встречу пришла чудесная Светлана. Ну до чего же она классная! Просто мегапрофессионал! Фотографировались мы больше часа, Света подсказывала, как встать, сесть и т.д., учла мои пожелания. А потом просто разговаривали, и собеседник Светлана тоже отличный. В общем, я в восторге, рекомендую ))
Жаль, не удалось прикрепить фото (