2026-06-17
Марина 




Без преувеличения это мое самое лучшее путешествие к Байкалу. Спасибо огромное организатору Наталье, это прекрасный организатор и человек, очень приятная в общении❤️, отличная обратная связь, всегда ответит, подскажет и поможет. Также особая благодарность Родиону - лучший гид.Много интересного рассказал, шутил, было приятно его слушать, останавливался в красивых местах. Спасибо Вам огромное за отлично проведенное время!
А теперь про саму поездку. Всем, кто хочет уединения от толп, которые встречаются, например, в том же в Ольхоне - вам сюда. Ольхон вы кстати тоже увидите! Виды здесь намного красивее, людей мало, много крутых пейзажей, потрясающий вид на открытый Байкал. Нигде такой красоты не видела.
Также был вкуснейший обед в кафе, потрясающая насыщенная бурятская кухня❤️
Обязательно к посещению эта экскурсия, если не был в тажеранских степях и не видел Байкал оттуда - не был на Байкале.