2023-02-11
Оксана 




Мы отправились в это путешествие в начале ноября, и оно было замечательным! Прохождение маршрута требует некоторых усилий. Но мы справились и были очень собой довольны - я в возрасте "баба ягодка опять" с дефицитом двигательной активности в обычной жизни, двое детей 8 лет и моя мама. Тропа крутая, но оборудованная - ступеньки, перила. Лес просто сказочный! Внизу у реки тропа разветвляется. Налево пойдёшь - по скалам белым пройдёшь, услышишь, как внизу сердится, шумит речка, срывается водопадом, пробивает себе путь, вырывается на простор и сразу стихает, образуя атмосферную заводь. Направо пойдёшь - по чудесному берегу реки пройдёшь до завала каменного. Везде красота! Спасибо Екатерине за комфортное сопровождение и живой рассказ. P.S. После дождя тропа становится гораздо труднее - даже если вокруг уже сухо, почва долго остаётся скользкой. Но перила спасают.