2026-06-26
Елена 




Экскурсия была интересна, но вот организация вызывает вопросы., второй раз в Казани заказываем экскурсию а Трипстере и второй раз проблемы с организацией. В 2025 году - еле попали в автобус, а в этом году: во-первых, надо было соорентировать по поводу доплаты - место и оказывается можно было оплатить картой, а мы собирали наличные (пришлось бегать вокруг гостиницы, по лестницам и искать маленькую дверь в стене, чтобы найти турфирму, которой надо было заплатить деньги, оказалось, что есть возможность оплаты картой), хотя при заказе на Трипстере было написано, что деньги надо отдать гиду. Изучите опыт коллег из Санкт-Петербурга и Калининграда: точно назначено место и не надо никуда бегать, чтобы искать где-бы доплатить!
Во-вторых, обед за 700 рублей предполагает нормальное питание (средний чек за бизнес-ланч в ресторане - 500 рублей). Гид расхваливает данное место питания: говорит, что готовят по количеству гостей. А здесь - поток туристов, готовят явно в огромных количествах: ужасный суп, разведенный картофельный порошок, отсутствие салфеток (потом принесли пачку и раскидали по столу). Единственное что можно было есть - капустный салат и кекс с чаем, хорошо, что была холодная вода. Подумайте об улучшении питания.
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: у гостиницы «Ногай»
Стоимость: 3400 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.59, отзывов: 338
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.