2026-05-04
Александра 




Музей интересный, очень много экспонатов. Такой коллекции не видела нигде. Но! По большей части экспонаты не подписаны а экскурсия не информативная, экскурсовод очень поверхностно и быстро рассказывает что где, приправляя это странными и ненужными историями, то про прошлых посетителей.
Порекомендовала бы данную экскурсию, только людям уже, хоть поверхностно, но знакомым с медициной и конечно, не брезгливым. С детьми точно нет, не понимаю родителей, которые тащат своих чад посмотреть на трупов в банках, половые органы и мумии человеческих тел, а потом жалуются, что дети к такому готовы не были. На сайте четко написано 14+, не просто так!!!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 35
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: у станции метро «Петроградская»
Стоимость: 534 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.77, отзывов: 213
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.