2026-05-17
Елена 




Мы с мужем очень довольны, просто счастливы что попали к Кате на эту экскурсию. Думали, будет интересно, но получили даже гораздо лучше, чем ожидали. Катя влюблена в свое дело, в Вологду, в дом.
Собирает коллекцию старинных, вышедших из употребления вещей, назначение которых мы не всегда угадывали, хотя мы родом из Вологодской области, жили в Вологде.
Катя угостила нас обалденно вкусной яблочно-облепиховой наливкой и спела нам под свой аккомпанемент на пианино частушки из сборника 1956 года.
В общем, мы в полном восторге!