2021-07-20
Татьяна 




Начало экскурсии задержали на 20 минут, экскурсовод Галина очень авторитарная особа, общение с туристами ведёт резким тоном, несчётное количество раз повторяет организационные вопросы. Ну, точно бывшая учительница!
В автобусе практически ничего не было слышно, когда об этом сказали, прибавила громкость чуть- чуть. Содержание экскурсии можно свести к нескольким словам" что, вижу, о том и говорю".
На обратном пути пришлось слушать разговор экскурсовода с водителем Андреем. Обсудили все проблемы турфирмы, зарплату не дают, платят мало, и прочее... Очень неприятно было это слушать!
В Санкт- Петербурге мы были второй раз. Влюбились в этот город после первого посещения, в том числе благодаря рассказам и отношению экскурсовода, с которым ездили в первую поездку.
А вот после такого экскурсионного сопровождения, которое получили от Галины, вряд ли могло бы появиться желание ещё и ещё раз приезжать в этот чудесный город.
Жалко, что экскурсовод не понимает, что для туристов именно она - носитель любви, интереса и уважения к своему городу.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 45
Продолжительность, часов: 6.5
Место встречи: у Гостиного Двора
Стоимость: 3500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.12, отзывов: 24
Расписание: ежедневно в 11:15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.