Приготовить аутентичные русские блюда на кулинарном мастер-классе в центре Новосибирска
2025-01-08
Яковлева 




В Рождество мы с подругами решили поучиться готовить по-сибирски))) Экскурсия изначально ориентирована на гостей города, поэтому такое название и меню. В начале при бронировании как раз меню немного расстроило, но оказалось совершенно напрасно: если бы на мастер классе готовили какое-то редкое блюдо было бы интересно, но вряд ли бы мы использовали полученные знания часто, а так получилось, что мы увидели, как известные нам блюда, которые мы постоянно готовим дома сами, готовит профессионал! Это было очень здорово!
Если по-порядку, то по дороге на мастер класс мы с подружками заболтались и прошли нужный поворот (мы не очень современные дамы и не всегда используем навигатор), пришлось немного поплутать, но в итоге, с помощью отзывчивых людей (как много у нас приятной молодежи!) мы были на месте вовремя))) Обратная дорога до метро заняла не более 10 минут. Студия просторная, очень хорошо оборудованная, нас ждали с чаем, подготовленными фартуками и всеми необходимыми продуктами. Константин прекрасно вел мастер класс, рассказывал, показывал, и к моему удивлению мы выполнили всю программу!!!: мы действительно сварили щи (бульон был готов к нашему приходу), испекли пирожки с груздями к щам и пирог с рыбой, а еще слепили пельмени и печенье к чаю!!! и еще все это съели в хорошей компании, за разговорами))) Было интересно и очень вкусно))) Спасибо большое!
2023-10-10
Диана 




Всем привет! Была на мастер - классе у Константина. По навигатору набрала маршрут и дошла до студии, где проходило обучение.
Очень компетентный, образованный, в меру юморной человек. Очень рада нашему знакомству.
Мы приготовили 2 пирога: ржано-пшеничный один с рыбой,второй - со свининой, блины, пельмени сибирские. Очень вкусно!!!
Для мастер класса все было заранее подготовлено, все подсчитано точно и по граммам.
Так приятно, что тебя ждут.
Рекомендую всем посетить его урок. Я под большим впечатлением.
Вернувшись в Новосибирск, обязательно возьму новый урок.
Благодарю вас Константин за знания и обратную связь.
Успехов и новых познаний в мире кулинарии. С уважением, Диана.г.Уфа
Новосибирск
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: у метро «Заельцовская»
Стоимость: 4000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 10
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.