Прикоснуться к истории столичной подземки и исследовать ключевые станции метрополитена в деталях
2022-01-04
Елена 




2 января 2022 Виталий провёл для нас экскурсию «Московское метро: город под городом». Экскурсия очень содержательная, интересная и познавательная. Виталий интеллигентный, внимательный, позитивный, профессионал, сразу видно, что любит своё дело. Интересный рассказ, архивные фото, зарядились впечатлениями и позитивом! До сих пор, вспоминая рассказ Виталия, обмениваемся какими-то фактами, рассказываем домашним и друзьям. Благодаря Виталию мы полюбили наше метро ещё больше! Спасибо, Виталий!!!
2021-11-09
Анна 




Спасибо большое, Виталий, за профессионализм, замечательное владение материалом и, главное, умение гибко варьировать темп, содержание, объем экскурсии. С нами были трое детей (от 4 до 16 лет). Терпения Виталия хватило на всех троих, хотя мы изначально говорили, что мы хотели бы, чтобы материал был интересен подросткам. Старшие дети отметили, что экскурсовод проделал огромную работу, чтобы провести экскурсию, а это, согласитесь, всегда приятно осознавать. Несколько вечеров мы продолжали пересказывать увиденное и услышанное, что тоже говорит о том, что Виталий смог каким-то образом передать свой позитивный настрой. Вопрос, с кем в следующий раз прогуляться по Москве, мы для себя решили. Всем приятных путешествий!
2021-04-16
утешева 




14 апреля мы были на экскурсии по московскому метро с гидом Виталием.
Экскурсия прекрасная, зарядила позитивом на весь день.Узнали и увидели много занимательного и нового.Еще раз убедились,в каком замечательном городе мы живем,сколько всего может быть связано с простыми фактами и,к сожалению,как часто мы ежедневно прбегаем мимо,многого даже не замечая..ВИТАЛИЙ очень контактен и доброжелателен.Имея за плечами огромный фактический материал,приподносит его интересно,открывая с необычных ракурсов..Увлекает не только фактический материал, но и сама увлеченность Виталия,его интерес и любовь (без кавычек) к нашему городу.Мы рекомендовали бы эту экскурси. всем,"москвичам и гостям столицы",всем, кому в нашем городе никогода не скучно...СПАСИБО!
Москва
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: метро «Кропоткинская»
Стоимость: 10000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 11
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.