2025-06-05
Елена 




Экскурсия по времени очень объемная, из-за долгих переездов. Мы выезжали из Геленджика, а не из Новороссийска, и то вернулись домой значительно позже заявленного времени. Александр интересный собеседник, рассказывает много занятных историй, что помогает скрасить длинные поездки. Природа Адыгеи прекрасна, горы, пещеры, бурные реки - все это заслуживает такого долгого путешествия. Претензии есть не к организатору, а к организациям, у которых на содержании достопримечательности. Везде нужно платить наличными. Местами грязновато. Но в целом поездка получилась по содержанию отличная, сделали много красивых фотографий.