2026-06-14
Елена 




Гид Анна была без микрофона в огромном, шумном городе, экскурсия часто проходила на тротуарах у проезжей части, гид во время движения говорила впереди себя, не оборачиваясь к группе, поэтому не слышно было вообще ничего. Группа большая, поэтому если собирается большая группа, а гид без микрофона-сразу отказываетесь и требуйте возврата денег.
Безопасность группы гидом никак не контролировалась- группа шла вдоль тротуаров по проезжей части. Во время остановок на тротуарах гид не размещал группу, чтобы было слышно всем и при этом не мешались прохожим. Нам было с чем сравнить- гуляли после экскурсии по городу и слышали, как другие гиды проводили инструктаж своих групп.
Вместе с тем, Анна вела себя корректно, сдержанно, не конфликтно- когда местная жительница одной из парадной высказала недовольстве нашим присутствием в ее парадной, Анна не стала ей ничего отвечать, чтобы не спровоцировать конфликт в присутствии группы, что мне понравилось.
2026-05-13
Ляйсан 




К экскурсовод Инге нет вопросов, все замечательно рассказала, показала интересные места, была с ребенком, ему тоже понравилось. Вопрос с организацией, в парадную Ромашка отдали 500 рублей за каждого, на месте же взяли билеты за 150 рублей другие участники группы. То же самое со смотровой площадкой, экскурсовод говорила о том, что это одна из самых дешевых смотровых площадок, мы интересовались ею при заказе, но нам обозначали цену в 2 раза выше
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: у метро Владимирская
Стоимость: 1008 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.81, отзывов: 1610
Расписание: ежедневно в 11:00, 14:00 и 17:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.