2021-05-03
Ирина 




Экскурсия продолжалась 1,5 часа, экскурсовод подстроил ее под время, которое у неё было свободно, то есть после 15 часов. В Зарайск мы не ездили, погуляли по Кремлю и Посаду. Скорее это были путевые заметки, чем связный рассказ. Общее впечатление ни плохое, ни хорошее,- среднее. Наверное ожидали большего. С одной стороны, спасибо экскурсоводу, что согласилась провести третью по счету экскурсию в этот день. А с другой стороны, когда экскурсовод уже устал, то и общее настроение не такое радостное, как могло бы быть. Отдельная благодарность за то, что цена была снижена и мы заплатили только 2500₽ за 1,5 часа.