Посетить «Розу Хутор», «Красную Поляну», «Газпром Поляну» и узнать их историю на групповой экскурсии
2025-06-17
Анастасия 




Время начала экскурсии в приложении-9:30,по факту она началась в 12:30.Про указанный в маршруте источник Чвижепсе речи не было.К ущельям подъехали издалека,к первому разрешили встать на площадь 30 см между забором и автобусом,красивые кадры в таком случае сделать сложно.Половину дороги слушали как же вкусно готовят обед в ‘Медвежий угол’,что нужно обязательно все-все там попробовать.Цены там средние,как в большинстве городов страны. Лично мне заказанный обед не понравился,блюдо было не на 100% приготовлено,места в кафе очень мало,все сидели вплотную.В трикстере стоимость канатки на Роза Хутор 2250 ,а фактически выяснилось,что вам дают выбор без выбора-стоимость 2800(и рассказывают,что вам повезло и по билету можно посетить музей ‘Моя Россия’ бесплатно,а если вы приедете самостоятельно-нужно будет платить за вход музей 600 рублей).Следовательно,стоимость посещения музея в билет включили автоматически,лично у меня в планах не было его посещать.Музей в целом представляет собой несколько локаций,где нужно сканировать QR и слушать или читать во время посещения.Основная цель музея-продажи,так как каждая локация является магазином с сувенирами.
Газпром поляна представлена посещением ТЦ в количестве получаса.
Завершилось экскурсионное мероприятие посещением первой части поющего фонтана.
2023-08-27
Юлия 




Не понравилось…
Начиная от организационных сборов, заканчивая всей поездкой в целом.
Решили нашей семьей посетить горные курорты прекрасного Сочи. Нашли на Трипстере данную экскурсию. По программе все понравилось. Забронировали. Буквально сразу же со мной связалась девушка-организатор этой экскурсии для уточнения деталей откуда забирать нашу группу. С местом определились, далее нам сказали что в этот же день с нами свяжется диспетчер и сообщит время и номер автобуса для встречи. И вот тут понеслось… Во-первых - никто с нами не связался в тот же день, все на нервах, что делать, как быть, организатору пишешь она тоже не отвечает. Все что мы знали из программы, что начало экскурсии в 9:30. На следующее утро мы встали по-раньше, чтобы успеть к 9:30, но где то в начале девятого с нами связывается диспетчер и в смс просто обозначает время 11:00. Практически все готовые к 9:30 мы были в шоке от озвученного нами времени. Ладно, конечно возмущению не было предела, но мы смирились. Далее вроде бы пошло все хорошо, но не тут то было…
На всех остановках, на которых мы собирались, организатор не могла организовать полный автобус (50 чел) для комфортного нахождения на экскурсии. Было что то «… сходите вон туда, посмотрите 5 мин и возвращайтесь»
Далее нас ждал обед… По программе было заявлено одно кафе, привезли в совсем другое, с ценами, от которых глаза вылезают выше этих гор, но понимаешь, что кушать то хочется. Заказав обед нас ожидала дегустация. Опять же после заказа организатор никак не обозначила место где будет ждать нас, где собираемся для дальнейших действий.
Ладно…
В целом вся поездка с этим экскурсоводом была не организованная.
В автобусе было хорошо, кондиционер, удобные кресла, но.. в процессе поездки с верхних полок багажа мне в голову прилетела какая то табличка. Понятное дело дорога горная, с крутыми поворотами, но МОЖНО ЖЕ КАК ТО ПОДГОТОВИТСЯ, ЧТОБЫ ПАССАЖИРАМ НИЧЕГО НЕ ПРИЛЕТАЛО?! Все что я услышала от экскурсовода «ой, а вам попало?» Извинений в мой адрес не последовало…
Я не знаю, может быть это нам так не повезло, хотя в процессе всей экскурсии от многих слышала, что вся программа не соответствует заявленной. Но честно - не понравилось
К природе никах претензий - она шикарная)
2021-01-17
Оксана 




Добрый день. Хочу рассказать об экскурсии из Адлера по трем горнолыжным курортам Сочи: Красная поляна, Роза Хутор, Газпром. Понравилась организация. Заказывала экскурсию и оплачивала предоплату онлайн, со мной сразу связались, все объяснили. Выбрали удобную остановку, откуда нас будут забирать. Гид, Марьяна, очень интересно рассказывала в течении поездки. Теперь о самой экскурсии. По дороге останавливались у ущелья Ахун, потом возле речки, посмотрели на подвесной мост Скайпарка снизу. Заехали на источник Нарзан (берите с собой пустые бутылочки чтобы водичку налить). Потом заехали в кафе, там мы заказали обед (цены дорогие) и пока нам готовили нам провели дигустацию меда и алкогольных напитков, которые якобы самые натуральные))). Про мёд ничего сказать не могу - вкусный, но то, что нам давали пробовать и что продают - есть разница. По винам - разведенный порошок. Может пробовали и нормальное, но то что купила - нет натурального, как это позиционируют. Но это и было ожидаемо. Просто нет в Сочах столько виноградников для такого количества туристов)))). Далее экскурсия на Красную поляну. И тут экскурсия разделялась: кто хотел поднимался на 960 м затем ехали на Розу Хутор и Газпром. Кто дальше на 2230м. - они оставались. Мы остались и поднялись на 2230 м. Очень красиво, с погодой повезло, было солнышко и всё было видно. Затем в 18-30 нас забрали. На этом наша экскурсия закончилась. Продолжительность с 10-40 до 20-00. Большое спасибо. Буду обращаться к Вам чаще.
Адлер
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: в центральном Сочи, на ближайшей остановке к вашему отелю
Стоимость: 800 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.55, отзывов: 11
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.