2024-07-01
Наталья 




На экскурсию "Байкальские джунгли" мы попали в первый день своего пребывания на Байкале. После этой экскурсии нам показалось, что мы уже как минимум неделю провели здесь. Так много интересного и красивого увидели за один день! Экскурсия очень насыщенная. Александр отличный гид, всё продумано до мелочей: где остановиться для обзора достопримечательностей, где перекусить. Маршрут экскурсии замечательный! Понравилось всё. Даже не могу сказать, что больше, а что меньше. И катание на подъемнике, и озера. А в музее минералогии мы приобрели прекрасные изделия из натуральных камней. Впечатления просто неизгладимые. Как жаль, что в сутках всего 24 часа, нам было маловато времени для купания на озёрах. Хотя, наверно, его всегда не хватает. Спасибо за прекрасно проведенный день.