2021-04-18
Татьяна 




Прекрасная экскурсия, много локаций,много остановок для фотосессий, прекрасное Дигорское ущелье, посетили Беслан, мне кажется, там должен побывать каждый, чтобы помянуть невинноубиенных деток, отдать должное тем, кто спасал детей, закрывая их собой, чтобы никогда больше террор не входил в нашу жизнь. А еще нас отвезли на теплые источники, где мы чудесно отдохнули! То, что нас встретили на вокзале и привезли прямо в гостиницу после экскурсии, тоже очень приятно! Спасибо гиду и команде Трипстера за возможность прекрасно отдохнуть!