Автобусно-пешеходная экскурсия по самым ярким и знаменитым «страницам» горной сказки Сочи
2026-01-20
Анастасия 




Мы ездили на эту экскурсию 3 января, бронировали заранее, так как у нас был сложный маршрут, несколько городов и хотелось все распланировать и быть уверенным, что будет по плану) Александр терпеливо отвечал на все наши вопросы, спасибо ему за это! И вот преодолев долгий путь из СПб на авто, мы 3 января стояли в назначенном месте и ожидали нашего автобуса. Все прошло как нельзя лучше! С нами был прекрасный гид Яков, который удивительным образом построил маршрут так,что мы везде все успели, не стояли в пробках, хотя днём ранее Роза Хутор была обездвижена и снегом, и скоплением посетителей.Погода преподнесла нам прекрасный подарок, было ясно и солнечно, белые пики -просто ослепительны! Это было целое приключение подняться на Роза Пик, пробки на подъемники, а это, я напомню, 3 января, вот не сидится же людям дома)))Ощутить холод, ветер, но увидеть невероятные , завораживающие картины, попить горячий чай, ммми, что может быть лучше! Да, на самом курорте мало времени, но зимой этого вполне хватает, чтобы осмотреть все и наметить маршруты на более теплое время года)) После такой прогулки обед был в самую точку! (Спасибо за именно такой маршрут). Мы все успели по программе, а "вишенкой " стало шоу фонтана, я почему-то думала, что зимой фонтан уходит в "спячку", но нет, шоу было и всем все понравилось! Яков, спасибо вам огромное за ваш юмор, знание и ведение экскурсии, самые лучшие впечатления от нашей большой поездке по южным городам мы получили именно с вами на маршруте! Всем рекомендую!
2026-01-12
Кристина 




Не советую ехать зимой на красную поляну. Забрали нас от отеля в 9:30 на автобусе. Доехали быстро. Экскурсовод поменял на ходу наш маршрут. Сказал, что после красной поляны сразу едем на розу хутор. Обедать не будем, будем ужинать после того как накатаемся на канатке. По приезду на Роза хутор нам было отведено время 3 часа для подъема на гору. Экскурсовод сказал, что в 15:10 все должны быть в автобусе. По итогу ты не можешь насладится красотой гор, поскольку вынужден был стоять в огромной очереди на подъемник. Стояли мы по 40-45 минут на разных подъемниках. По итогу нас не отвезли в олимпийский парк, и мы не обедали. Поскольку с 15:20 мы стояли в пробке часа 4, за это время мы проехали метров 500. Экскурсовод всем предлагал добираться до дома на электричке -ласточка. В результате около 8 вечера, мы пошли на ласточку. Экскурсовод ушел раньше нас, хотя в автобусе осталось еще около 10 человек. Стоимость электрички на двоих вышло больше 600 рублей. Деньги нам никто не вернул за экскурсию. Еще на экскурсии не все с сайта трипстер, экскурсовод с нас взял за двоих еще 1 000 руб за экскурсию. Хотя , у нас экскурсия стоила 450 на одного и частично была внесена оплата. Оставшуюся часть мы должны были внести 560 рублей за двоих. Только поздно вечером я поняла, что экскурсовод на нас надивился. Поскольку мы покупали билеты на канатки и оплачивали экскурсию. Стоимость на калькуляторе на показали в районе 8200 или 8100.
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 55
Продолжительность, часов: 11
Место встречи: центральный Сочи, Мацеста, Хоста, Кудепста, Адлер, Сириус
Стоимость: 500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.66, отзывов: 349
Расписание: ежедневно в 09:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.