2023-08-15
Лилия 




В день экскурсии было очень жарко, водопады были закрыты, поэтому мы с экскурсоводом приняли решение изменить план экскурсии. Сначала заехали в пещеру, затем на развалины древнего храма, и то, и то не очень впечатлило, вероятно, потому что не было практически никакой информации. Пыталась разговорить экскурсовода, но ничего так и не узнала.
Затем поехали на Белые скалы. Вот там, конечно, очень красиво, было приятно окунуться в холодную купель в сорокаградусную жару. Ставлю оценку 3 за то, что было предложено изменить маршрут и за красивую природу.
Остальное плохо - экскурсовода дали нам не из команды, ни одного отзыва про него нет, как позже выяснилось «было некому». Информации никакой мы не узнали. А очень хотелось, ведь в описании прочитала, что расскажут про природу, народы, традиции. На сложных участках нам не помогали. Экскурсовод больше разговаривал с другими людьми.
Советую заранее перед экскурсией узнать имя и глянуть по отзывам, близок ли вам этот человек по духу, потому что с интересной информацией эта красивейшая природа, наверняка, заиграет еще более яркими красками.