Горные пейзажи, древние храмы, виды на Эльбрус и заповедные места Кавказа на автомобильной экскурсии
2025-10-18
Юлия 




Понравилось, что Олег написал сразу, в момент бронирования экскурсии, хотя до нее было еще несколько недель) Гидом был Руслан, отвечал на все наши вопросы и уточнения, нигде не торопил, было достаточно времени на всех локациях) С погодой повезло, видимость была прекрасная, горы сказочные, все время во время пути было не оторвать взгляд от видов из окна) Руслан предложил выбрать самим, какой храм хотим посетить, мы выбрали Сентинский) Пока обедали, Руслан приобрел билеты на канатную дорогу (еще и со скидкой, что было очень приятно), на вершине провели почти 3 часа)
2024-01-07
Юлия 




Домбай зимой- сказочная красота! Головокружительные виды, захватывающие дух панорамы заснеженных гор. Эта экскурсия никого не оставит равнодушным. Олег показал самые красивые локации, рассказал интересные факты о местный достопримечательностях. По дороге на Домбай живописные пейзажи, восхитительный вид на Эльбрус, весь кавказский хребет как на ладони, древние храмы, парящие над землёй высоко в горах, горные реки и многое другое. Нам повезло с погодой, и на обратном пути мы любовались закатом над кавказским хребтом- завораживающее зрелище. Обязательно нужно посетить пасеку Аслана,попробовать настоящий горный мёд и познакомиться с его пушистыми питомцами. Мне очень понравилась экскурсия, отдельное спасибо гиду Олегу. Очень позитивный человек, опытный водитель, отличный рассказчик
2023-12-18
Екатерина 




Долго думала - писать отзыв или нет, но все-таки таки решила оставить) Возможно, примут к сведению). Конечно, в описании было указано, что это не гид, типа рассказов не будет). Это мое упущение, возможно, но не интересно ехать 80 процентов пути молча) . По данному моменту, мой косяк, нужно было понять буквально. Локации довольно красочные, вид шикарный, машина чистая. Опять же момент, мой субъективный, не нужно навязывать где людям покушать - горелый шашлык ( ну реально? Он лучший на Домбае? 🤣🤣🤣) Опять же оставим это в моменте моего субъективного восприятия. Но за что сняла две звезды - это для меня очень критично- манера вождения.... "Прощай подвеска" Она называется... Под конец уже болела голова от тряски. Я не знаю, куда мы неслись.Куда спешил наш водитель, но нас чуть не закатали на обратном пути. Опасное вождение - самый главный и критичным минус для меня.
Пятигорск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: В любом удобном для Вас месте
Стоимость: 17500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.93, отзывов: 69
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.