2023-08-23
Марина 




Наша заранее запланированная поездка на Софийские водопады чуть не сорвалась в связи с поломкой машины гида, с которым мы должны были ехать в Архыз, пришлось в спешном порядке искать другие варианты. Ситуацию спас Саркис, я немного переживала, как всё пройдёт, но оказалось зря. Всё прошло на высшем уровне. Поездка была очень длительной, но время пролетело незаметно, Саркис великолепный рассказчик с отменным чувством юмора, мы столько всяких интересных историй услышали, было очень весело. Дорога от Архыза до водопадов, конечно, жуткая, но наша «Нива» под чутким управлением Саркиса почти летела. Что особенно понравилось, так это то, что нас никто не торопил, мы спокойно дошли до водопадов, вдоволь нафотографировались, попили там чаю и спустились вниз. У нас это заняло 4 часа, по отзывам слышала, что местные водилы из Архиза требуют уложиться в 3 часа, но этого всё-таки мало для того, чтобы успеть насладиться этой красотой. Так что благодаря Саркису наша поездка удалась!