Получить объемное представление о величественной природе и старинных памятниках края
2025-07-06
Наталья 




Осетия очень красивая Республика, сюда хочется возвращаться. Экскурсию выбирали по локациям и по отзывам. Давид очень внимательный, общительный, приехал во время, всю дорогу рассказывал о местах которые мы посещали! Машина комфортабельная, чистая, в дороге не устали от слова совсем. Обедать остановились в местном кафе, пироги были из печи, очень вкусные пить брали горный чай. В местном магазине дигустировали домашнее вино, ароматнее ничего не пробовали, купили домой. Рекомендую Давида, как интересного экскурсовод, по замечательной и гостепреимной Осетии.
2025-05-13
Елена 




Были 9 мая на экскурсии с Давидом. Машина огонь, очень комфортная и удобная.
Маршрут живописный, красивые места, великолепные горы.
Но нам не хватило информации, рассказов, легенд, где-то к середине экскурсии мы сами попросили "расскажите побольше об одном... о другом".
Еще сложилось впечатление по реакции Давида, как будто мы его напрягаем.
Если вам хочется просто покататься по Осетии с комфортом и мини-рассказом, то это ваш вариант.
Но нам хотелось узнать больше о традициях, истории и тд, и сравнивая с другими экскурсоводами, с которыми на следующие дни мы ездили в Чечню, Ингушетию, 5 звездочек поставить не могу.
2024-10-14
Алла 




Я конечно попробую хоть немного передать эмоции от наших экскурсий, но наверное нет в русском языке слов, чтобы описать полученный восторг!
Вадя! Как же нам повезло, что именно Вы были нашим гидом! Нас встретили на классном внедорожнике Lexus, чистая машина, водичка, музыка. С первого разговора с Вами мы полностью погрузились в отпуск и поехали знакомиться с горами Владикавказа. Вадя всегда спрашивал все ли нам нравится?! Все рассказывал по пути, про все достопримечательности! Вы с душой нас встретили и на протяжении всех дней нашего путешествия стали как родной! Где-то наверху в горах Вадя накрыл нам стол! Мы конечно такого не ожидали! Мясо, салат, пироги, домашнее вино, арака! Накормили нас и мы поехали дальше смотреть на эту безумную красоту, которую точно не описать словами! Это нужно проживать! Видеть! Ни одна камера телефона не передаст эту силу и мощь 💪🏻 Это было невероятно красиво! У нас была музыка, мы пели, пили, танцевали, вкусно кушали, общались обо всем! Вы очень хороший, веселый и душевный человек! Вы нам показали даже больше! Погрузили нас полностью в атмосферу Кавказа! Вы лучший! Огромное Вам человеческое спасибо 🙏 Кавказ и Вы навсегда остались в нашем сердце ♥️ Увезем миллион безумных фотографий!Мы обязательно скоро вернемся! Это было душевно и очень эмоционально 🥲 Невероятно! Я плакала 2 раза , первый от красоты гор, второй когда нам пришлось прощаться с Вами. Родной Кавказ и дядя Вадя это ♥️🔥 Это били лучшие дни и лучший отдых в нашей жизни. Спасибо 🙏
Владикавказ
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 7
Место встречи: г. Владикавказ
Стоимость: 16300 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.9, отзывов: 50
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.