Рассмотреть сияющие мечети, небоскребы, парки и проспекты на автопешеходной экскурсии
2026-05-21
Юлия 




Эмоции только в превосходной степени!!!!!!! Адам нас просто сразил! Такая экскурсия запомнится надолго! Красоты-красотами, их не отнять, но профессионализм этого гида выше всяких похвал! Лингвист по профессии с отлично поставленной, богатой речью, очень интересный собеседник и рассказчик, мы всю экскурсию слушали открыв рот, давно не встречали такую грамотную речь!Много интересного узнали о Чечне, ее народе, традициях, обычаях, о современной жизни чеченцев. Слушая такого гида поневоле проникаешься симпатией к народу. Пожалели, что вторую нашу экскурсию по Чечне забронировали с другим гидом. Всем-всем очень рекомендуем Адама, вы точно получите удовольствие не только от созерцания красот, но и от общения с профессионалом своего дела! Спасибо огромное, Адам, что помогли нам влюбиться в Чечню и поверить в добропорядочность и радушие чеченского народа!
2026-05-06
Лилия 




Какое везение, что именно Адам был нашим гидом по Чеченской Республике. Сколько всего мы узнали об истории, традициях, обычаях, кухне, легендах чеченского народа. Адам образован, с красивой грамотной речью, но ведёт рассказ очень "вкусно". Аккуратно вёл автомобиль, сопровождал нас советами, беспокоился о том, как добрались, как устроились, всегда был на связи. Посетили с Адамом 2 экскурсии: Магия вечерних городов и озеро Кезеной ам. 100 % рекомендация будущим туристам для посещения Чечни.
2026-03-31
Денис 




Мы с семьей собирались путешествовать по Дагестану, но случайно увидели экскурсию по Грозному, не смотря на плохую погоду Адам предложил не откладывать! Экскурсия прошла на одном дыхании! Хочется сказать, что Адам не использовал сухие цифры и даты, не рассказывал заученные тексты, а был сам собой, погрузив нас коротко и в историю Чечни, и в нравы и обычаи и это было настолько интересно и легко, с юмором, с искоркой, с хорошо поставленной речью, что мы всей семьёй остались просто в восторге!!! Просто шикарно!!! Адам - ты лучший, здоровья тебе и процветания!!
2025-09-15
Елена 




Несколько дней назад мы посетили город Грозный. Для нас город был загадкой и присутствовало состояние страха, как примет нас Чечня. В первый день приезда все наши страхи были развеяны. По приезду в Грозный, сразу же мы отправились на экскурсию " Магия вечерних городов: Грозный, Аргун и Шали". Нашим гидом стал молодой с добродушной улыбкой на лице, Адам. Адам с первой минуты вселил в нас приятное впечатление. Настолько эрудированный, любящий и знающий историю своего народа. Вся экскурсия прошла на одном дыхании. Время экскурсии пролетело не заметно. Адам так интересно рассказывал о своей Родине, о своем народе, быте, обычаях, что его хотелось слушать и слушать. щМы побывали в мечетях в Грозном, в Шали, в Аргуне, на смотровой площадке, в парке цветов и т.д. Это просто завораживающее впечатление. Адам, отвечал подробно на любые вопросы. Время пролетело очень быстро. Расставаться, просто не хотелось. Прошло уже несколько дней, как мы вернулись домой, но до сих пор присутствует приятное впечатление от проведенных дней в Чечне. И всё, это благодаря, Адаму. Мы, от всей души советуем всем выбирать гида, Адама. Поверьте- Вы, не не пожалеете!
Адам, огромное тебе спасибо, что ты нам открыл Чечню по- новому и с очень хорошей стороны.
С, уважением Елена и Александр.
Грозный
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 3.5
Место встречи: МЕЧЕТЬ СЕРДЦЕ ЧЕЧНИ
Стоимость: 7565 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 105
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.