Провести день в окружении фантастических горных пейзажей и узнать о Кавказе самое интересное
2025-10-05
Анастасия 




Наш отпуск можно озаглавить, как "Охота на Эльбрус". Несколько запланированных поездок для того, чтобы увидеть Седого Великана не ознаменовались успехом! Природа... Она рулит процессом на 100 тысяч мильёнов %! Но в поездке в Джилы-Су мы наконец встретились с ним на самой инстаграмной локации северного Приэльбрусья :) Ура! В путешествии было отлично всё: тайминг, аккуратность вождения, знания гида, виды вокруг, невероятные суслики Джилы-Су (это просто закрытие гештальта ❤️), вкусная еда, очаровательные локации! Пишу отзыв по прошествии ровно 2х месяцев, а в памяти до сих пор эти горы, эта 100-500 раз меняющаяся погода, эти ощуещения... Это любовь!
2025-07-19
Александра 




Ездили на Джилы-Су 26 июня вдвоем с сестрой. Нашим гидом был Олег.
Поездка прошла комфортно и интересно. Олег забрал нас от нашего подъезда в 8:00. По пути к назначенному месту мы останавливались на разных смотровых площадках, сделали кучу классных фотографий. Отдельное спасибо Олегу за то, что нас фоткал, он явно знает, как сфоткать так, чтобы получились крутые снимки! Заехали на горы Аватары.
Приехали на место где-то к 12:00, попили воды из нарзанного источника, сходили к водопаду Султан, покормили сусликов :)
Жаль, что нам не сказали о возможности окунуться в нарзанные ванны, мы бы взяли с собой купальники.
Также увидели водопады Кызылкол-су и Каракая-су – невероятное зрелище!
Нам очень повезло с погодой, в горах было тепло, мы даже загорели)
На обратном пути заехали на обед в «Вдали от жён» – впечатления хычины не произвели.
Также на обратном пути останавливались в поле с цветами для фото.
Дома были где-то в 17:00.
Хотим отметить Олега за его спокойствие, неболтливость и позитивное отношение!
2023-09-04
Алёна 




Ездили на экскурсию две Алёны 1 сентября с гидом Араратом. Сказать, что нам понравилось, ничего не сказать! Мы в восторге! Конечно же, в первую очередь, от природы! Но гид достоин отдельных похвал! Очень интеллигентный, с туристическим образованием, приятный собеседник и рассказчик))) Плей лист тоже очень порадовал. Кавказская музыка очень красива и актуальна в данной местности, но наш экскурсовод умело разбавлял её довольно широким и со вкусом подобранным материалом, за что отдельное спасибо! И за кофе, приготовленный собственноручно, пока мы гуляли по водопадам, благодарность. С удовольствием вернёмся в эти края, благодаря вашей экскурсии!!!
2023-05-18
Оксана 




Добрый день! !10 мая ездили на экскурсию в Джыл Су с прекрасным и веселым гидом - Шаво!
Комфортный транспорт, водичка, сервис на уровне! От поездки остались самые приятные впечатления!Это и потрясяющие виды, и комфортная обстановка, и сам гид - как будто знали его сто лет, прекрасный человек, в компании которого, 8 часов в дороге пролетели на одном дыхании. Ездили с ребенком - 5 лет, с которым он быстро нашел общий язык и они подружились. Видно,что человек знает на "5" маршрут, поэтому на горных дорогах мы чувствовали себя максимально расслабленно. Да и пейзажи завораживающие, стоят того,чтобы их увидеть! Рекомендуем всем посетить Джыл Су, водопады, и полюбоваться видами с высоты 2000 метров на уровнем моря!И спасибо еще раз, нашему новому другу - Шаво!Были рады знакомству с красотами Кавказа и с гостеприимством людей, живущих здесь! ;)
Пятигорск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: по договоренности
Стоимость: 20000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 21
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.