2025-08-17
Ольга 




За ту же сумму подобные экскурсии у нас были с водителем и гидом, здесь это одно лицо. Немного тревожно, когда человек за рулем следит за нарративом, а не за дорогой, ну и тесновато вчетвером, даже в джипе. Впрочем, со своей задачей Георгий справился скорее хорошо.
Сам рассказ и маршрут был достаточно интересны, очень быстро посмотрели Сестрорецк, погуляли в Разливе, посетили усадьбу Репина (дом затянут строительными лесами, только парк), Комарово с некрополем. Замечательно, что попали на могилу к Ахматовой, но вообще весь этот "дачный" район за заборами и смотреть там особенно нечего.
В целом скорее понравилось, спасибо.