Оценить главные готические шедевры Северной столицы и получить профессиональные фото
2025-10-07
Лина 




Очень приятная пара, Валентина и Евгений! Спасибо вам большое!! Именно им решила доверься в свой день рождения, и ребята не только не подвели, но и очень порадовали 🥰
Отдельно хочется отметить профессионализм Евгения - он превзошел все ожидания! Я думала, что фото будет только в качестве сопровождения к экскурсии, но теперь я счастливая обладательница разноплановых замечательных фотографий 😻 То, как мастерски Евгений менял объектмвы прямо на ходу ради кадра - я далеко не на каждой фотосесси такое встречала!
Валентина чудесная, и хочется только пожелать ей больше профессиональных успехов и уверенности. Вас хочется слушать, вещайте больше!!))
Ещё на экскурсии вас ждёт очень интересное авто, как в футуристических фильмах прошлого) Опыт классный, но отмечу, что пожилым или крупным людям не подойдет. Однако ребята достаточно клиентоориентированы, поэтому если вас больше двух человек или требуется больший комфорт, то возможно подобрать другой транспорт.
Благодаря тому же ориентированию на экскурсанта, вам предложат высказать свои пожелания к маршруту, и ребята обязательно их учтут.
В общем, все классно, спасибо! Пусть будет больше таких экскурсий!)
2022-06-27
Анна 




Это самая запоминающаяся,яркая и душевная экскурсия за всё время пребывания в Питере!
Я однозначно буду рекомендовать ее всем своим друзьям и знакомым.
И точно пойду снова по новому маршруту именно с Валентиной и Евгением.
Во первых, я совершенно не ожидала такого колоссально качественного фотографа! Он взял с собой несколько разных объективов, несколько аккумуляторов, хороший фотик, карточку для выставления чб баланса, призмы и список с планом идей для фото. Я такого уровня не видела ни у московских ни у питерских фотографов за 5тр в час. А здесь 5 тр за кучу локаций,экскурсию, проф фото + обработку.
Кстати, обработка тоже высший пилотаж. Но в первую очередь грамотно выстроенные кадры, свет, цветопередача и идея. Это профессиональный уровень, выполненный с талантом и душой. Я видела обученных фотографов без "изюминки" в их работах... И тех, кто с душой, но композицию выстроить не умеет. Чёрт возьми, я не ожидала, что на экскурсии за 5 тр за 4 часа получу ТАКОГО КАЧЕСТВА ФОТОГРАФА.
Я всё ещё в шоке.
Отдельное спасибо организаторам за индивидуальный подход.
Я решила записаться на экскурсию в 10 утра и организаторы связались со мной за 2 часа и согласовали встречу день в день под моё время и мои цели.
Я попросила заменить часть локаций и организаторы перестроили и подготовили индивидуальный маршрут и расширенную программу. Не смотря на смену локаций и сбор день в день экскурсовод хорошо была подготовлена и эрудирована по тематике локаций (искусствоведение, история, архитектура и др).
Ну,и наверное, последнее, но ни на йоту не менее важное, это душевность экскурсовода и фотографа. Очень открытые, контактные и душевные. Экскурсовод и фотограф отлично ладили не только с о мной, но и совершенно сторонними аниматорами, смотрителями,охранниками и другими людьми, получая от них разрешения и дополнительные бонусы.
В конце экскурсии я была в эйфории и уже месяц с восторгом вспоминаю каждую из локаций и теплую,дружескую компанию со стороны Валентины и Евгения. Даже их машина оставила неизгладимый след какой-то душевностью)))
А ещё мне напоследок подарили подарок сюрприз. Не буду его тут описывать,чтобы для вас он тоже остался приятным и неожиданным бонусом.
Рекомендую на все 200%.
Искренне считаю, что цена должна быть в 4 раза выше с учётом качества оказанных услуг.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 2
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: у м. пл.Ленина
Стоимость: 10900 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 9
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.