2026-02-07
Виктор 




Экскурсия очень понравилась, а особенно гид Эльвир, человек, который очень любит свой край и очень много знает про Башкирию. Мы узнали и народностях, религии, национальных блюдах, лошадях, природе и о чём не спроси, Эльвир расскажет.
Сами места удивительные, не зря называются башкирской Швейцарией, великолепный монастырь, очень ухоженный и величественный, по Павловской ГЭС прошлись пешком и оценили масштабы и поразил изумрудный цвет воды на Красном ключе. День пролетел, как один миг, хотя расстояния были преодолены не маленькие.
Спасибо организаторам экскурсии и однозначно рекомендуем данный маршрут к посещению!