2024-07-12
Арсений 




Были в туре «В гостях у осетин» вдвоем с девушкой с 4 по 6 июля и остались в восторге. Программа очень насыщенная, при этом не перегружена: идеальный баланс между историко-культурной составляющей со всеми достопримечательностями, природой и спокойным отдыхом (в термальных источниках, на озере). Хозяева гостевого дома очень милые и приветливые люди, посоветовали куда можно сходить в свободное время, учитывали все пожелания, сделали тур максимально индивидуализированным. Сам гостевой дом очень опрятный и уютный, в номерах чисто, видно, что все новое. Отдельное спасибо гиду Сергею, который сопровождал нас в поездках в горах, рассказывал обо всем, знакомил с местной культурой. После поездки осталась масса ярких впечатлений и фотографий. Это было наше первое знакомство с горами, и мы определенно вернемся в Осетию ещё. Нельзя не упомянуть питание, входящее в стоимость тура, и потрясающую местную кухню. Еды очень (и местами даже слишком) много и вся она вкусная.