2024-08-18
Екатерина 




Хотим выразить благодарность Андрею за замечательный день. Были вдвоем с сыном 12 лет. Андрей очень интересный собеседник, добрый, отзывчивый человек и автомобиль у него очень комфортный.
Я и представить не могла, как понравится экскурсия сыну)
Маршрут путешествия был достаточно легкий, подойдет людям с любой физической подготовкой.
На обратном пути в Альплагере ели вкуснейшие хачапури и кебаб,мой ребенок ел это первый раз и нахваливал , хотя до этого не могли уговорить попробовать.
Хочу обратить внимание, что экскурсия проходит до подножия горы, до поляны желаний , на саму горы не поднимаетесь. Увидев и почувствовав все великолепие тех мест, теперь хочу обязательно вернуться и подняться на Улу Тау.