2025-04-20
Марина 




Ирина - замечательный экскурсовод. Отлично продуманная экскурсия. Внука (11 лет) всё сразу заинтересовало: и рассказ, и задания на листочках. Общается Ирина очень легко, на доступном детям языке. Это были весенние каникулы, и погода нас подвела: мокрый снег, дождь, ветер. Но знания Ирины и ее общение с ребенком всё компенсировали. На погоду не обращали внимания, выходили из машины, слушали, делали простые, но интересные задания.
Внуку очень всё понравилось!
Спасибо, Вам, Ирина!
Очень советую всем побывать на этой экскурсии.
С уважением и благодарностью, Марина
PS Вот машину надо бы, на мой взгляд, покомфортнее, хотя был замечательный водитель.