2025-06-07
Елена 




Если вы турист и вам нужно прокатиться по Москве реке, перекусить и нет других вариантов, то можно брать. К самому судну претензий нет, чисто, просто, без изысков. Вопрос к сопровождению экскурсии- ничего не понятно и не слышно на открытой палубе; материал ну уж очень суховат, точно можно перезаписать голосом пободрее и текст посовременнее. Касаемо ужина- порция конечно маленькая, НО было вкусно, конечно это не стоит столько, но опять же перекусить можно и если вариантов других нет то очень даже норм. Второй раз точно не поеду и никому не порекомендую))) жителям города, точно нужно брать либо вариант иной компании судна ( если желаете с едой), либо просто билет прогулка на более бюджетном варианте, чтобы просто покататься по реке.
2025-05-02
Елена 




Добрый день !
Я забронировала эту экскурсию на троих . Взрослый и 2 подростка . Отзывы были хорошие и я повелась на это . По факту , что было .
Ужасный рассказ про достопримечательности Москвы ( в записи ), сервиса нет совсем , еда , так даже свиней не кормят .
Человек , который впервые хотел посмотреть на Москву на этом теплоходе , вам явно не на этот теплоход ,, Добрыня ,, выбирайте другой !.
Подача экскурсии ужасная , не слышно и непонятно что говорят , сервиса нет , было холодно , никаких пледов и теплых кондиционеров , замёрзли до нитки , как будто на улице сидели .
Еда , вообще ничего ужаснее не еда , сок в пластмассовом стакане , 0,3 , кусок старой куры и картофель запечённый , старый и сухой .
Нет понимания у организаторов , что хочет клиент , мрак да и только !
Не рекомендую эту экскурсию !!!
Москва
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 99
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: на причале Китай-город/Устьинский
Стоимость: 2390 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.23, отзывов: 44
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.