2025-09-29
Марина 




Спасибо большое нашему гиду Марату! Опытный, находчивый, любящий свой родной регион (вышел из машины, извинившись, и начал убирать мусор, оставленный туристами), позитивный весельчак!)
Решит любой вопрос, подберет/посоветует места на любой кошелек 😄
На Бермамыт нам не удалось попасть из-за плохой погоды, но Марат тут же, исходя из наших предпочтений, предложил другую программу.
Отвезти может куда угодно!
Мы были в восторге! Гоняли в горах на Порше, пели песни)
Однажды утром привез кофе 🥰
Невероятные впечатления, сумасшедшей красоты природа, вкусная еда, и классная компания!
Ездили с ним 2 дня: на Джилы-су и на Домбай.
Буду советовать друзьям 😉
2025-07-31
Екатерина 




Начитавшись, что дорога на плато Бермамыт в любую погоду — это те еще бешеные скачки, внесла предоплату и молилась чтобы повезло с погодой, чтобы джип не увязал в грязи и была хоть какая-то видимость. Но к сожалению не срослось, на кануне вечером прошел дождь, я очень расстроилась, организаторы тоже думали ехать или нет, но приняли решение, чтоб напрасно не тратить чьи-то деньги, отменили поездку. В компенсацию к этому предложили несколько направлений, по деньгам все пересчитали и учли все по желания. По итогу поездка сложилась по дороге к Урочищу Джилы-Су, даже не подозревала, что мне так понравится. Организаторам отдельное спасибо. Что касаемо самого провождения, экскурсовод в 6 утра уже бодр и весел, и всячески пытался поднять дух всем. Передвижение было спокойным и уверенным, машина тойота с кондиционером, хотя организатор сразу предупредил о том, что машины разные, но все в хорошем состоянии и комфортные. Ощущение было такое, что я приехала к нему в гости и он рассказывает про место где живет. Не каких заученных текстов, лишних фактов, а только то, на что, стоит обратить внимание и что оставляет отклик в душе. У источников у него стаканчики были при себе, не какой гонки наслаждайтесь гости дорогие. По дороге домой нас застал дождь, все к то был с нами решили, что хотят вне маршрута, найти более спокойное место для еды, он учел наши пожелания. Мы ели в уютном, тихом месте, все домашнее, я замерзла и мне выдали плед. Ощущения не передаваемые, гостеприимства, уюта и теплоты. Всей команде огромное спасибо, желаю процветания и успехов. На плато Бермамыт в следующий раз только с Вами, и я ещё узнала что лучше всего ехать на рассвете, ждите в гости еще.
Пятигорск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у места вашего проживания в Пятигорске
Стоимость: 5000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.77, отзывов: 35
Расписание: ежедневно в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.