2024-04-14
Ирина 




Экскурсия прошла замечательно и очень понравилась. Особенно интересен был необычный подход к живописи. Не было рассказов про жизни художников, про то при каких обстоятельствах была написана картина, какими красками пользовались....А было чувственное и психологическое погружение в картину, понимание себя и других через картину. Алина была при этом внимательным, тактичным, образованным и опытным проводником. На экскурсии мы были втроем, так вот у каждого из нас было свое ощущение от одной и той же картины, и нам было интересно слушать друг друга. Было живо, интересно и весело. Время экскурсии пролетело незаметно. Для меня это самая запоминающаяся экскурсия по живописи. В то же время, хочу сказать, что эта экскурсия подойдет не каждому. Если Вам интересна и психология, и живопись, если Вы готовы хотя бы немного раскрываться, то Вам обязательно нужно посетить эту экскурсию.
2024-04-11
Даша 




Знаете, ребят, вы придумали удивительное и крутое времяпрепровождение!
Шла я на эту экскурсию, потому что люблю искусство, как таковое, а несколько импрессионистов в частности, да и психологию люблю, если она используется этичными людьми. И была настроена открыто, но без конкретного вопроса. Точнее, чем ближе к дате, чем чаще мозг прокручивал в голове идеи, мож это обсудить или это?! И когда мы стремились с Алиной, я уже окончательно запуталась. Уточнила, ничего, что я без конкретики, она мягко ответила да, более детально объяснила, что да как и мы пошли к картинам. Конкретика всё же пришла, но позже. Да и инсайт я словила такой большой и желанный, что аж развеселилась. Но это дело случая конечно. И всё же, даже просто узнать себя по-лучше, познакомиться с шедеврами искусства, в компании эмпатичного и тактичного человека - это дорогого стоит! Спасибо Алине! Спасибо организаторам!
P.s. Теперь мечтаю, чтоб вы в каждом городе и стране создали такой формат, и чтоб Алина везде там работала, а я буду к ней ходить/ездить/летать))) шутка!
2024-02-11
Марина 




Большое спасибо Алине за чуткое и тактичное ведение. В движении, в окружении визуальных образов легче и безболезненнее распутывать свой душевный клубок, чем рефлексируя один на один с собой. Алина помогала выходить на правильную траекторию, видеть ситуацию под другим ракурсом, разграничивать обстоятельства, зависящие и не зависящие от меня. И не чувствовать себя виноватой, оголенной, слабой в моменте. Я всегда побаивалась психологов в плане того, что они могут раскопать что-то, потревожить и не закрыть ситуацию, забросив в ещё больший кризис. Алина проявила очень бережное отношение и я чувствую себя после сессии более цельной и гармоничной.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 2
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: в холле Главного штаба
Стоимость: от 5500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.58, отзывов: 12
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.