2024-11-11
Кира 




Начну с положительных моментов. Было интересно, красиво. Гид Линар много знает, с ним было комфортно. Видно, что горит путешествиями, поддерживает беседу.
Экскурсию брали на оленью ферму + озеро Иткуль + карьеры. В виду выпавшего снега, вместо карьеров была Азов гора. Виды красивые, олени милые.
Теперь минусы, они касаются уже орг. моментов.
1. Очень долго ждали подтверждение от организатора. Оставили заявку на экскурсию в 14.30, ответ получили в 9.55 на следующий день. Пришлось обращаться в поддержку, т.к важно было определиться с экскурсией в короткие сроки.
2. Итоговая цена. На сайте стоит: 13700, олени и бензин оплачиваются отдельно (прописано 1500-2000). Ок. А в итоге мы заплатили 17724 руб.
Визит к оленям на двоих вышел 600 руб. (2 билета+2 пакета с кормом). Т.е. за бензин - 3425. Если бензин не входит в стоимость экскурсии, то будьте добры, хотя бы указывать, что указанная сумма за бензин имеет погрешность в 1.5-2 раза!