Ощутить косу через все органы чувств, устроить творческий пленэр и получить 300+ фотографий
2025-11-05
Елена 




Наша поездка прошла прекрасно, а фото с нее еще лучше. Очень хочется еще вернуться, мы не стояли в пробках и очередях на популярные площадки, но тем не менее не пропустили ничего на косе, коса прекрасна, а с Анастасией еще лучше. Еще там очень вкусные хотдоги необычные, таких вкусных больше нигде не ели и лепешки. Спасибо, Анастасия, за прекрасно проведенное время и чудесные фото. Фото почему то не прикрепляются, но косу надо видеть своими глазами, фото не передают всей красы.
2024-10-28
Александра 




17 октября мы провели вместе с Анастасией замечательный день! Были на Куршской косе, видели танцующий лес и песчаные дюны, побывали в очень аутентичном магазинчике янтаря, где наблюдали за ним в микроскоп и терли его (оказывается, у янтаря есть запах - причем у каждого свой). Ели лепешку "с вороной" и бутерброд с балтийской селедкой, уху и очень вкусный глинтвейн))) Побывали на орнитологической станции, где увидели, как измеряют и кольцуют птиц (никогда бы не подумала, что птичек взвешивают именно так :D), узнали множество интересных фактов об истории Калиниградской области... А, и конечно, фотографировались - очень ненапряжно и ненавязчиво. С нетерпением ждем фото на память об этом чудесном дне! Спасибо огромное Анастасии - она очень приятный и легкий в общении человек, было ощущение, что мы давно знакомы и просто отправились вместе погулять)) Было круто!!!
С уважением и надеждой на новые встречи, Саша, Сережа и Вова (6 лет) ;)
2024-07-11
Елена 




Прогулка очень понравилась, особенно дюна Красная и пляж на 45 мк косы !
Куршская коса прекрасна, особенно если едешь с опытным гидом, который знает все самые великолепные и безлюдные, что не мало важно, части заповедника.
Устроили пикник с Куршскими лепешками и угрем , сделали кучу фото, искупались в Балтике !
Обязательно сюда вернёмся , возможно даже на пару дней!
Спасибо Анастасии за сопровождение!
Ольга, Катя, Елена и Лена 🥰
2024-05-08
Ольга 




Настя кайфовая. Вот прямо так хочется сказать:) Общительная, открытая, легкая, понимающая потребности туристов (в том числе детей) и сама получающая удовольствие от общения. Рассказала много интересного, обращала наше внимание на детали, непринужденно делала фотоснимки. Любовь к своему краю, обширные знания, грамотная речь, легкое общение - все, что я так ценю в гидах, у Насти есть. Рекомендую!
Калининград
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 7
Стоимость: 19000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.