2022-09-26
Васелане 




Так совпало, что день перед поездкой были сильные дожди, дорога до Бермамута была сильно размыта, потому Андрей предложил поехать на Джили Су, т.к. там асфльт. Вобщем на ходу поменяли маршрут, моей главной целью было увидеть красавца Эльбруса. А дорогоа на Джилы -Су очень живописная. Потрясающе виды гор. Распогодилось и Эльбрус нас радовал в течении всей поездки своей снежной вершиной. Моя мечта увидеть Эльбрус с хороших ракурсов сбылась. Я прямо почувствовала всю мощь этих мест (ну не всю конесчно, для этого надо стать альпинистом и пойти туда на самый верх, ну ничего, может быть в следующей жизни:)), но тут мы проехали серъезный маршрут, я счастлива побывать в таких местах. Мой гид Андрей много рассказал исторических фактов, все детали по вершинам, по плато, и имея такого расскажчика сразу все оживает еще в более ярких красках. Это было мощнейшее впечатление за это лето.