2025-07-11
Анна 




Это совершенно потрясающее путешествие! Людмила - отличный гид, внимательный, заботливый, очень любит Приморье и любит заражать этим своим чувством гостей региона.
Совет: выезжайте пораньше с утра, маршрут неблизкий и небыстрый, зато у вас будет много времени на всё-всё-всё.
Если вы думаете, что подъём на Фалазу - только для профессиональных и опытных туристов: нет, это не так, маршрут не такой уж и сложный и его вполне по силам преодолеть просто обычным людям в хорошей физической форме!
Если вам говорили, что лето - не время ходить в горы, потому что слишком жарко: нет, летом там отлично, весь путь проходит под покровом леса, так что даже солнышко не сильно жарит по ходу подъёма или спуска. А ещё жарким летом у вас есть шанс быть на Фалазе не в толпе, мы наслаждались полным одиночеством на обоих вершинах, все виды были только наши.
*Шёпотом* А если вы уверены в себе, попросите на развилке завернуть на Капитанский мостик - там тоже очень красивые виды.
Отличного восхождения!