Сырные пещеры, Шоанинский храм, река Уллу-Муруджу и захватывающие виды с канатной дороги
2026-01-01
Татьяна 




С нами был Владислав, экскурсия была классной! С самого раннего утра были заряжены хорошим настроением и вниманием нашего гида) несмотря на не самые лучшие погодные условия, по дороге чувствовали себя в безопасности, очень аккуратное вождение, мы были с ребёнком, для нас это было важно. Ну, кайф, когда Влад угостил травяным чаем собственного изготовления, это было очень по-домашнему 😊 Влад на завтрак завёз в кафе с обалденными хычинами! 😋 канатная дорога была закрыта, но мы решили, что это не помеха счастью и на Домбае накатались на плюшках)) на обратном пути видели белого зайчика, пели песни, много шутили, в общем, наше путешествие удалось, спасибо за организацию 😊
2025-08-29
Смирнова 




Здравствуйте! Выбрала данную экскурсию только потому, что было указано «На обратном пути по желанию группы можно будет заехать в термальные бассейны, где вы отдохнёте после насыщенного путешествия». Также при переписке с организатором на сайте я уточнила, что мы очень хотим на термальные источники, и по ватс апп я также попросила попытаться убедить наших будущих попутчиков заехать на термы. Мне пообещали это сделать. Разговора о том, что мы вообще не поедем на источники, не было. Вечером, перед экскурсией, мне позвонил Михаил, с которым мы, непосредственно, и ездили на экскурсию. Естественно, я уточнила, согласились ли члены экскурсии ехать на источники, на что мне был дан ответ- ни на какие источники я ехать не собираюсь. Это еще 2 часа езды, вы хотите домой приехать за полночь? Я говорю, ну так в объявлении же указана такая возможность. Он мне ответил, что ничего не знает, что там в объявлении и у него свой устоявшийся маршрут! В ходе экскурсии я поговорила с водителем по поводу его нежелания ехать на источники, спросила, почему вы не оговариваете с организатором данные нюансы экскурсии, хотя предлагаете данные варианты на сайте? На сайте указано, что "Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды". Он мне ответил, что никакой команды нет, организатор набирает заявки и потом предлагает их желающим везти собранных людей по своим правилам. Было очень неприятно, меня ввели в заблуждение, данный организатор даже не позвонила мне сама, не извинилась, что произошло данное недоразумение. Тройку поставила только из-за водителя, к нему претензий нет. Так что думайте сами, решайте сами, стоит ли связываться с таким организатором…
Пятигорск
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: в удобном вам месте в Пятигорске
Стоимость: 4500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.86, отзывов: 63
Расписание: ежедневно в 06:00 и 06:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.