Прокатиться по сказочным лесам, ущельям, горным тропам и полюбоваться чарующими пейзажами
2026-04-16
Наталья 




Прекрасное путешествие с красивыми видами! Горные реки невероятно красивы, а их каньоны просто сказочные. Несмотря на то, что заявлено как видовая экскурсия без рассказа, водитель рассказывал кратко о местах остановок, а в монастыре даже была полноценная экскурсия и дегустация конфетного дерева. Хочется отметить, что экскурсия на джипе предполагает музыку и драйв. Наблюдали, как в соседнем УАЗе девушка возмущалась и просила отвезти ее обратно, так как ей не нравится музыка. А мы были в недоумении, музыка, особенно мотивы лезгинок добавляют путешествию особый колорит, без них было бы сухо и скучно.
2025-10-18
Татьяна 




Отличная поездка! Отдельное спасибо нашему водителю!😍
Как правило, я не пишу отзывы о таких мероприятиях, но так как сама при выборе экскурсии их читала и частично сомневалась из-за прочитанного (некоторые отзывы меня смутили, сразу скажу, что не пожалела о том, что поехала).
Что касается отсутствия информации, прочитала отзыв о том, что "привезли на точку и делайте что хотите", не согласна.
На каждой локации водитель коротко давал информацию о месте, инструктировал куда пройти и на что обратить внимание. Иногда хочется экскурсий, где подробно рассказывают информацию, а иногда хочется отдохнуть не только душой, но и головой (без излишней информации), этот тур как раз такой, собственно говоря он изначально так и заявлен!
Что касается музыки, нельзя всем угодить, особенно в группе, где люди случайным образом подобраны, кому-то хочется потише, но кому-то наоборот погромче, в этом случае всем угодить не получится...
Что касается нашего водителя, он предусмотрительно снизил басы, прислушивался к мнению, переключал песни, если просили, делал звук погромче (также по просьбе отдыхающих туристов), на все вопросы отвечал, двери открывал, был вежлив, улыбчив и внимателен - Артур во всех смыслах КрасавчеГ!!!
Все заявленные локации были показаны в полном объёме, (специально прикрепляю фото).
Вывод такой, если ваша цель поехать и найти недочёты, кто же может вам помешать🙃
Однако, если вы решили душевно и весело провести время, посмотреть красивые места экскурсия окупает себя полностью!
2024-07-25
Андрей 




Самая странная экскурсия за много лет отдыха в Сочи) с момента посадки в авто водитель включил музыку на такую громкость, что люди на улице закрывали уши, девушки в салоне несколько раз просили сделать тише, но водитель, видимо, сделал вид, что не слышит, так как ему ездить так «по кайфу». Экскурсией данную поезду назвать нельзя, так как в процессе нам ничего не рассказывали, отвезли в 3 локации: подвесной мост через Мзымту, каньон Псахо и женский монастырь. На каждой локации водитель просто высаживал и говорил: «идите смотрите» без конкретизации куда мы вообще приехали. После монастыря завез на дегустацию вина и в кафе, где продавцы записывали в блокнот, кто наш водитель чтобы «потом с ним рассчитаться».
Адлер
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: на остановке, ж/д вокзале, у КПП крупного отеля
Стоимость: 2200 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.62, отзывов: 16
Расписание: ежедневно в 13:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.