2019-08-03
Ирина 




Команде Трипстера следует доработать функционал взаимодействия с экскурсоводами. У нас 1 августа не состоялась экскурсия "Тёмная сторона Кенигсберга" с гидом Татьяной, поскольку как я поняла, она была не в теме, что на это время она задействована. И вчера, в Музее-квартире 1912 года, экскурсовод ожидали на экскурсию 3 человека (1 группа), а прибыло 6 человек (2 группы). Вышла небольшая заминка, но, к счастью, быстро разобрались и экскурсия прошла великолепно. Я для себя сделала вывод, что механизм организации экскурсий не безупречен. Другое дело, что Ваш менеджер быстро и оперативно предложила нам замену несостоявшейся экскурсии. Но, как правило, люди заранее планируют свое время и "переобуваться на ходу" мало кому понравится. Я для себя сделала вывод, что один промах - это случайность, а два - это уже закономерность.
2018-03-27
Татьяна 




Сегодня посетили музей-квартиру. Испорченный день. Испорченное настроение. Самое неприятное впечатление от отдыха в Калининграде. Экскурсию планировали заранее,прочитав рекламу на этом сайте. Уже приехав в город, попытались связаться с организаторами, договорится о заказе экскурсии и способах оплаты. Мы из другой страны и карты банков России у нас небыло. Но нам ответили, что пока мы не внесем предоплату, никаких данных и сведений не предоставят. Нашли возможность оплатить. Экскурсию заказали за 3 дня, в течение которых нам порисылали только напоминания об экскурсии и просьбу поиготовить для оплаты оставшуюся сумму без сдачи. В указанное время встретили у подъезда еще нескольких посетителей. А ведь мы заказали индивидуальную экскурсию???! Уже в самом музее нам сказали, к сожалению, нам не смогут предоставить услугу, которую мы заказали,и предложиди купить билеты вместе со всеми поишедшими. На наше возмущение девушка-экскурсовод ссылалась только на то, что она не вкурсе, объяснить ничего не может, это решение хозяев квартиры. На вопрос о нашей предоплате, сказала, что это был сбор сайта. За что, позвольте спросить??? После наших возмущений, сказали, что предлагают нам купить один билет, вместо двух. Так нам готовы пойти на встречу. В результате купив один билет за 350 и заплатив 400 предоплаты, мы со всеми посмотрели музей. Видимо, 50 рублей мы еще заплатили музею за причиненные своим посещением неудобства. Кажется, наше возмущениие и недовольство посчитали необоснованным. Никто не удосужился связаться с нами, скорректировать возникшие накладки. Главное была предоплата. В результате интересная экспозиция не принесла ожидаемого удовольствия. При этом мы бы только гиду, не считая сбора на сайте, заплатили бы сумму неменьшую, чем заплатили все.
Калининград
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 1
Стоимость: 20000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.86, отзывов: 52
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.