2025-09-21
Фёдор 




Очень хотели пойти в поход именно с Антоном, интуитивно чувствовали - наш человек! Ожидания полностью оправдались, с Антоном надежно, комфортно, интересно! Особенности маршрута, план похода, все это было прислано нам заранее. Немного сомневались, осилим ли курумник, но справились неплохо. Идти однозначно в треккинговой обуви, лучше взять с собой палки, нам очень пригодились.
Есть существенный минус - очень не хотелось с Антоном расставаться, но надеемся, что еще совместно куда-нибудь сходим!