2026-04-22
Анастасия 




В Кисловодск приезжаю уже очень много лет, но никак не удавалось попасть именно на Джилы-Су 🏔️
Я очень рада, что выбрала именно эту экскурсию, не пожалела ни дня о том, что попала к Виктору 💔 Эти деньги того стоят!
Очень заботливый, чуткий, приятный экскурсовод. Забрал от места жительства и привез обратно домой, всю дорогу без остановки рассказывал историю самого города, мест, которые мы посещали, самое крутое, что Виктор тут родился и как никто другой знает эти места! Мы были ну просто везде, а особенно понравился треккинг на Калинов Мост, такого я не видела на других экскурсиях, оттуда открывается очень красивый вид на Эльбрус, он еще величественнее и красивее выглядит 🥹🏔️
Мне даже предложили солнечные очки, тк я не взяла их, а в горах солнце особенно опасное, еще мы были на разных смотровых площадках: популярных и секретных, на одной из них меня угостили вкусным травяным чаем ☕️
Еще здорово, что Виктор везде помогал фотографировать, а еще он ооочень аккуратно водит машину, что немаловажно на таких крутых серпантинах. Дорога конечно невероятно красивая, виды невероятные, хоть я и была осенью, теперь очень хочется побывать в теплое время! А еще увидеть сусликов, а то в ноябре их уже не было ахах
Короче я безумно благодарна экскурсоводу за этот замечательный день 🤍
2025-11-04
Виктория 




Добрый день! Могу смело рекомендовать Виктора, как организатора. Во первых, оперативно ответил на все интересующие меня вопросы, во вторых, с учётом изменения погодных условий предложил замену программы (кстати, выбрать можно было из нескольких вариантов). Саму экскурсию проводил Игорь. У нас остались исключительно положительные эмоции! Чистый автомобиль, профессиональный, некурящий водитель сделали дорогу максимально приятной и безопасной, что немаловажно на горных серпантинах. От увиденной красоты захватывало дух! Горы, золотая осень, синее небо! Это было прекрасно! Также отдельная благодарность Игорю, за то, что он не только отлично ориентировался на маршруте, был нашим фотографом, но и интересно рассказывал об истории и традициях края. Резюмируя, хочу сказать: настоятельно рекомендую! Огромное человеческое спасибо!!! Это было незабываемо!
2025-10-09
Алена 




Огромное спасибо Виктору за экскурсию! Мы провели волшебный день с удивительными видами, интересным рассказом гида и вкусным обедом! Экскурсию на Джилы-Су предлагают многие и есть предложения подешевле, НО в процессе поездки поняла разницу! Виктор везде был с нами, помогал в местах, где сложная тропа, фотографировал и везде рассказывал о местах, где мы были. Другие гиды просто указывали направление, а сами общались с такими же, оставшимися у машин, водителями. Так же Виктор приготовил для нас глинтвейн и чай с травами, что было уместно в ветренную погоду. Рекомендуем его на все 100%.
2025-08-26
Светлана 




Доброго всем дня. После этой экскурсии еще раз убеждаюсь, что лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Экскурсия очень понравилась. Виды необыкновенные. Виктор - замечательный рассказчик (мне это было очень важно), знающий, тактичный, не торопил, помогал. Начался дождь, и у него даже оказались на всех дождевики. Плюсом были пешие прогулки. Вообщем все сложилось, дождь кончился, выглянуло солнце, и нам открылся. Эльбрус. Могу смело рекомендовать.
2025-05-05
Юлия 




Со Станиславом ездили на 2 экскурсии Джилу-Су и Домбай. Лучший гид из всех, которые были в этой поездке. Много и интересно рассказывает, везде сопровождает, угощал нас чаем и бутербродами, сын промочил ноги, он нам вручил сухие носки(которые мы забыли вернуть, извините, пожалуйста), взял нам пледы на подъемник(подниматься и спускаться довольно долго и там реально холодно), . В общем 100 из 100. Для тех кто, не только любит переезжать в машине с локации на локацию, но и гулять ножками - вам сюда, прогулки в горах особое удовольствие. Треккинг на Калинов Мост достаточно труден будем детям и людям в возрасте без подготовки. Мне эта прогулка доставила удовольствие, муж и дети после 100 метров в гору , развернулись назад пошли. Станислав просил еще замечания написать. Вот честно долго думала, наверное то, что нас все таки надо было немного подгонять в некоторых местах в поездке на Домбай. Локаций много- ехать далеко, и наша поездка немного затянулась по времени. И так как мы немного не представляли сколько на эти места нужно времени, гуляли расслаблено и все, что было заявлено посетили от и до + еще в термальные заехали. В общем, ОЧЕНЬ насыщенные экскурсии. Спасибо огромное!
Кисловодск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 9
Стоимость: от 22900 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 14
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.