2024-04-15
DANA 




Юля - опытный экскурсовод, обладает прекрасными знаниями, внимательная. Лично нам немного не зашел сам стиль повествования, было ощущение, что мы школьники на экскурсии, а Юля -учительница, но это исключительно наше личное восприятие, которое никак не характеризует Юля как плохого специалиста. Сам маршрут данной экскурсии остался непонятен для нас, не сильно запоминается, не могу его порекомендовать для первого знакомства с городом. Хотя нельзя не отметить, что соотношение цена качество здесь оправдывается. Кроме этой экскурсии, мы с Юлей также гуляли по Амалиенау - здесь как раз нам экскурсия понравилась больше.