2024-05-05
Ольга 




Сама природа невероятна и шикарна!! Это как минимум, как Швейцария, в может даже и лучше!)
Казбек нас аккуратно возил везде; но он не гид, а хороший водитель и человек приятный, душевный)
Про Дагестан нам не рассказывали, но сопровождали очень комфортно, душевно, тепло.
Если хотите именно услышать историю тех мест, куда поедите, то уточняйте сразу здесь на сайте, насколько вы это получите.
Природа невероятно потрясающая и за это мы простили все!)
В Дагестан, в целом, нужно ехать за природой, ничего не ожидая от отелей, экскурсий и тд, тогда вам будет все в удовольствие!)
Обязательно будем приезжать ещё. Дагестана много не бывает)