2025-06-10
Ирина 




Великолепный поход и масса позитивных впечатлений! Выбрала для себя этот тур, так как понравилось сочетание туристического маршрута (испытать себя, полюбоваться видами, отдохнуть на природе) и психологических практик (о душевном здоровье тоже важно позаботиться, лучше понять себя). Но реальность превзошла все мои самые смелые ожидания. Евгений и Татьяна настолько продумывают каждую деталь путешествия, заботятся о том, чтобы участникам было максимально комфортно. Вкусная еда, маршрут, фото, приятная беседа, интересный рассказ об этих местах - всё очень понравилось. За один день я замечательно отдохнула и наполнилась впечатлениями. Обязательно буду участвовать и в других мероприятиях этих организаторов!